公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
资江一桥(西)
资江一桥(西)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
16路
28路
关注公众号查收线路信息
16路
田江村-金锣湾商贸城
查看线路
田江村
田江敬老院
田江小学
井坑边
叶家院子
苏家冲
禹家小院
虾婆口
抱石潭
谢家院子
花院子
苗儿村
石桥边
塘子园
靶场
北塔生态园
市牛奶厂
狮子塘
孙家湾
枫江村
枫江
高撑小学
市国税局
蔡锷广场
广厦名都
...
37
金锣湾商贸城
点击查看完整线路
北塔区法院
市人民检察院
十五中
观音庵
资江一桥(西)
资江一桥(东)
洛阳洞
发动机厂
二皮件厂
肉联厂
林化厂
37
金锣湾商贸城
28路
汽车北站-湖汽三一重工
查看线路
汽车北站
北塔区政府
资园社区
市人民检察院
十五中
观音庵
资江一桥(西)
资江一桥(东)
两路口
汽车西站
公路局
三眼井
汽车东站
百寿亭
五井塘
市中医医院
双坡南路口
得丰市场
海洋明珠
双清区政府
双清地税局
市交警支队
省机械工业技术学院
兴隆路口
段家冲
...
33
湖汽三一重工
点击查看完整线路
跃进社区
宝庆路东大路口
兴业路口
火车双清站
龙皇桥
石牛塘
大兴路北
33
湖汽三一重工
资江一桥(西)公交站简介
资江一桥(西)公交车站几号车到?经过资江一桥(西)站的公交线路共2条,包括16路、28路,在此站乘车可前往金锣湾商贸城、湖汽三一重工。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车