公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
两路口
两路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
10路
28路
关注公众号查收线路信息
10路
装卸公司-火车南站
查看线路
装卸公司
一〇二仓库
哑巴山
五交化仓库
中南机关
中南制药厂
资江农药厂
江家院子
金罗湾国际商贸城
龙须塘路口
矿灯厂
长岭新村
市中医医院
五井塘
百寿亭
东站路口
三眼井
公路局
汽车西站
两路口
水府庙
邵水西路北
青龙桥南
邵水桥下
市二中
...
35
火车南站
点击查看完整线路
市一中
步月桥西
拦河坝
佘湖桥下
邵檀路口
三角塘
福康医院
双园路交叉路口
魏源广场(东)
35
火车南站
28路
汽车北站-湖汽三一重工
查看线路
汽车北站
北塔区政府
资园社区
市人民检察院
十五中
观音庵
资江一桥(西)
资江一桥(东)
两路口
汽车西站
公路局
三眼井
汽车东站
百寿亭
五井塘
市中医医院
双坡南路口
得丰市场
海洋明珠
双清区政府
双清地税局
市交警支队
省机械工业技术学院
兴隆路口
段家冲
...
33
湖汽三一重工
点击查看完整线路
跃进社区
宝庆路东大路口
兴业路口
火车双清站
龙皇桥
石牛塘
大兴路北
33
湖汽三一重工
两路口公交站简介
两路口公交车站几号车到?经过两路口站的公交线路共2条,包括10路、28路,在此站乘车可前往火车南站、湖汽三一重工。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车