公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
移动公司
移动公司
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
8路
12路
新宁4路
新宁6路
关注公众号查收线路信息
8路
棉纺厂-省汽制
查看线路
棉纺厂
市中医医院北塔分院
资江二桥西
资江二桥东
神滩(邵阳远航职校)
城西电业局
粮子山
前进山
大祥区检察院
电信新村
马蹄路北
大祥一中
二纺机
邵阳学院附属第二医院
中西医结合医院北门
大祥坪
人大路口
城南公园
三八亭
邵水桥东
黄家山
建设路口东
妇幼保健院
移动公司
得丰市场
...
30
省汽制
点击查看完整线路
双坡岭
双坡岭路口
新华二厂
新华路路口
30
省汽制
12路
金罗湾国际商贸城-北塔消防大队
查看线路
金罗湾国际商贸城
龙须塘路口
矿灯厂
长岭新村
双坡岭
得丰市场
移动公司
双清区政府
市妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
大祥区税务局
市委党校
翠园(华图教育)
红星社区
青城国际
汽车南站东
汽车南站
大祥区人民法院
大祥区政府
金鹏嘉苑
城西电业局
樟树垅
雪峰桥南
...
33
北塔消防大队
点击查看完整线路
雪峰桥北
资州路口
磨石社区
崀山路路口
北塔交警大队
龙山路路口
云山路路口
33
北塔消防大队
新宁4路
湘南武术馆-石安
查看线路
湘南武术馆
上三角坪
解放学校
政务中心
步行街
新宁一中
藕塘学校
交警大队
春风路口
春风小区
电信公司
移动公司
观瀑三队
观瀑廉租房
车辆管理所
永安学校
石安
新宁6路
北大门-石安
查看线路
北大门
天彩文化小镇
虞家桥
太河冲路口
连村学校
光荣城
金园商贸城
财务局
汽车西站[新宁]
西站红绿灯
农业发展银行
国税局
山立花园
人民路口
新宁一中
藕塘学校
交通局
春风路口
湘水大桥
春风小区
电信公司
移动公司
观瀑学校
观瀑廉租房
造纸厂
...
31
石安
点击查看完整线路
观瀑十队
车辆管理所
机动车检测站
培子园路口
永安学校
31
石安
移动公司公交站简介
移动公司公交车站几号车到?经过移动公司站的公交线路共4条,包括8路、12路、新宁4路等,在此站乘车可前往省汽制、北塔消防大队、石安。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车