公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
翠园(华图教育)
翠园(华图教育)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
9路
12路
关注公众号查收线路信息
9路
火车南站-北塔区产业园
查看线路
火车南站
魏源广场(东)
敏州路口
青城国际
红星社区
翠园(华图教育)
市委党校
大祥区税务局
邵水桥下
青龙桥南
邵水西路北
水府庙
泥湾
洛阳洞
资江一桥东
资江一桥西
观音庵
北塔区状元中学
市人民检察院
北塔区法院
蔡锷广场
市税务局
高撑小学
丰江
石头寨
...
30
北塔区产业园
点击查看完整线路
湘窖酒业
中山路路口(中南五金汽配城)
康家院子
金狮庵
30
北塔区产业园
12路
金罗湾国际商贸城-北塔消防大队
查看线路
金罗湾国际商贸城
龙须塘路口
矿灯厂
长岭新村
双坡岭
得丰市场
移动公司
双清区政府
市妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
大祥区税务局
市委党校
翠园(华图教育)
红星社区
青城国际
汽车南站东
汽车南站
大祥区人民法院
大祥区政府
金鹏嘉苑
城西电业局
樟树垅
雪峰桥南
...
33
北塔消防大队
点击查看完整线路
雪峰桥北
资州路口
磨石社区
崀山路路口
北塔交警大队
龙山路路口
云山路路口
33
北塔消防大队
翠园(华图教育)公交站简介
翠园(华图教育)公交车站几号车到?经过翠园(华图教育)站的公交线路共2条,包括9路、12路,在此站乘车可前往北塔区产业园、北塔消防大队。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车