公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
市一人民医院
市一人民医院
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
25路
36路
关注公众号查收线路信息
25路
邵阳交通学院-金锣湾商贸城
查看线路
邵阳交通学院
邵阳职院
梅子井
邵阳医专
邵阳学院(西门)
邵阳学院(东门)
七里坪
马鞍石
电大
大井头
祭旗坡
汽车南站
百春园
滑石村
西湖桥南
南门口
九井湾
府门口
曹婆井
邵水西路北
日恒电器城
市产权处
涂家冲
市一人民医院
广场(南)
...
31
金锣湾商贸城
点击查看完整线路
广场(北)
发动机厂
二皮件厂
肉联厂
林化厂
31
金锣湾商贸城
36路
杨家垅-资江水电
查看线路
杨家垅
新滩小学
新滩镇
资江二桥(西)
资江二桥(东)
神滩
敏州西路口
白田
西苑公园
大祥区政府
大祥区人民法院
汽车南站
百春园
滑石村
西湖桥南
南门口
九井湾
府门口
曹婆井
市产权处
涂家冲
市一人民医院
广场(南)
三眼井
汽车东站
...
27
资江水电
点击查看完整线路
砂子坡布市
27
资江水电
市一人民医院公交站简介
市一人民医院公交车站几号车到?经过市一人民医院站的公交线路共2条,包括25路、36路,在此站乘车可前往金锣湾商贸城、资江水电。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车