公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
跃进社区
跃进社区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
5路
7路
28路
41路
关注公众号查收线路信息
5路
老火车站-枫林铺
查看线路
老火车站
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
邵阳学院附属第二医院
二纺机
湘印机
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
...
38
枫林铺
点击查看完整线路
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
新滩小学
杨家垅
兴隆社区
茶元头
天子山
新屋邓家
湘瓷建材大市场
应安亭
上街组
38
枫林铺
7路
湘商产业园(口味王)-火车南站
查看线路
湘商产业园(口味王)
宝东路路口
桃树坳
小路冲北
唐家冲
泉塘
物勘院
栗山
十一中
牛客祖
龙皇桥
进站路口
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
...
36
火车南站
点击查看完整线路
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
中西医结合医院
南沙子坡
宝庆精神病医院
敏州路口
36
火车南站
28路
汽车北站-湖汽三一重工
查看线路
汽车北站
北塔区政府
资园社区
市人民检察院
十五中
观音庵
资江一桥(西)
资江一桥(东)
两路口
汽车西站
公路局
三眼井
汽车东站
百寿亭
五井塘
市中医医院
双坡南路口
得丰市场
海洋明珠
双清区政府
双清地税局
市交警支队
省机械工业技术学院
兴隆路口
段家冲
...
33
湖汽三一重工
点击查看完整线路
跃进社区
宝庆路东大路口
兴业路口
火车双清站
龙皇桥
石牛塘
大兴路北
33
湖汽三一重工
41路
群力村-金锣湾商贸城
查看线路
群力村
世纪大道云高路口
宋家坪
鸟山
上屋院子
小路冲
石门冲
荷龙
大兴路北
石牛塘
红旗社区
龙皇桥
火车双清站
兴业路口
宝庆路东大路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省机械工业技术学院
市交警支队
双清地税局
双清区政府
妇幼保健院
建设路口
三角塘
...
33
金锣湾商贸城
点击查看完整线路
汽车东站
三眼井
广场(北)
发动机厂
二皮件厂
肉联厂
林化厂
33
金锣湾商贸城
跃进社区公交站简介
跃进社区公交车站几号车到?经过跃进社区站的公交线路共4条,包括5路、7路、28路等,在此站乘车可前往枫林铺、火车南站、湖汽三一重工等多个地方。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车