公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
中西医结合医院
中西医结合医院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
7路
32路
33路
关注公众号查收线路信息
7路
湘商产业园(口味王)-火车南站
查看线路
湘商产业园(口味王)
宝东路路口
桃树坳
小路冲北
唐家冲
泉塘
物勘院
栗山
十一中
牛客祖
龙皇桥
进站路口
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
...
36
火车南站
点击查看完整线路
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
中西医结合医院
南沙子坡
宝庆精神病医院
敏州路口
36
火车南站
32路
火车站-杨家垅
查看线路
火车站
敏州路口
宝庆精神病医院
市疾病控制中心
中西医结合医院
西湖桥南
江北广场
资园社区
北塔区政府
汽车北站
资州
修制厂家属区
磨石桥
修制厂
新渡口
面灰厂
清水塘
江北农场
南岗村
新滩小学
杨家垅
33路
邵阳大道东-雪峰路口
查看线路
邵阳大道东
桃树坳
大兴
石门冲
荷龙
黄家院子
六洲桥
贺家冲
宝庆科技园
财神桥
肥田桥
邵阳军分区
市行政中心(文化艺术中心)
立新村
邵石南路口
屏峰路口
京都世纪城
雷家岭
建设南路口
桃盘岭路口
时代公园
佘湖桥西
火车站
敏州路口
宝庆精神病医院
...
31
雪峰路口
点击查看完整线路
市疾病控制中心
中西医结合医院
医专附属医院
二纺机
湘印机
31
雪峰路口
中西医结合医院公交站简介
中西医结合医院公交车站几号车到?经过中西医结合医院站的公交线路共3条,包括7路、32路、33路,在此站乘车可前往火车南站、杨家垅、雪峰路口。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车