公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
应安亭
应安亭
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
5路
6路
关注公众号查收线路信息
3路
湘瓷建材大市场-长阳铺社会客运站
查看线路
湘瓷建材大市场
应安亭
上街组
枫林铺
瓦厂
火烧坪
三合边
高拱桥
大湾路口
麻雀铺
石冲路口
长阳铺交警队
长阳铺社会客运站
5路
老火车站-枫林铺
查看线路
老火车站
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
邵阳学院附属第二医院
二纺机
湘印机
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
...
38
枫林铺
点击查看完整线路
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
新滩小学
杨家垅
兴隆社区
茶元头
天子山
新屋邓家
湘瓷建材大市场
应安亭
上街组
38
枫林铺
6路
糖厂-枫林铺
查看线路
糖厂
二人民医院
金笔厂
双清公园
供水公司
发动机厂
广场北
广场西(大汉悦中心)
东风市场
铁炉巷
曹婆井
府门口
九井湾(邵阳亿星北大青鸟)
大祥坪北
南门口
西湖桥南
邵阳学院附属第二医院
二纺机
湘印机
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
新滩小学
...
34
枫林铺
点击查看完整线路
杨家垅
兴隆社区
茶元头
天子山
新屋邓家
湘瓷建材大市场
应安亭
上街组
34
枫林铺
应安亭公交站简介
应安亭公交车站几号车到?经过应安亭站的公交线路共3条,包括3路、5路、6路,在此站乘车可前往长阳铺社会客运站、枫林铺、。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车