公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
湖汽三一重工
湖汽三一重工
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
28路
关注公众号查收线路信息
28路
湖汽三一重工-汽车北站
查看线路
湖汽三一重工
大兴路北
石牛塘
龙皇桥
火车双清站
兴业路口
宝庆路东大路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省机械工业技术学院
市交警支队
双清地税局
双清区政府
海洋明珠
得丰市场
双坡南路口
市中医医院
五井塘
百寿亭
汽车东站
三眼井
公路局
汽车西站
两路口
...
33
汽车北站
点击查看完整线路
资江一桥(东)
资江一桥(西)
观音庵
十五中
市人民检察院
资园社区
北塔区政府
33
汽车北站
湖汽三一重工公交站简介
湖汽三一重工公交车站几号车到?经过湖汽三一重工站的公交线路共1条,包括28路,在此站乘车可前往汽车北站。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车