公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
邵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
邵阳公交
>
大井头
大井头
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
25路
26路
35路
关注公众号查收线路信息
25路
邵阳交通学院-金锣湾商贸城
查看线路
邵阳交通学院
邵阳职院
梅子井
邵阳医专
邵阳学院(西门)
邵阳学院(东门)
七里坪
马鞍石
电大
大井头
祭旗坡
汽车南站
百春园
滑石村
西湖桥南
南门口
九井湾
府门口
曹婆井
邵水西路北
日恒电器城
市产权处
涂家冲
市一人民医院
广场(南)
...
31
金锣湾商贸城
点击查看完整线路
广场(北)
发动机厂
二皮件厂
肉联厂
林化厂
31
金锣湾商贸城
26路
汽车北站-松坡公园
查看线路
汽车北站
北塔区政府
资园社区
江北广场
西湖桥南
滑石村
百春园
汽车南站
祭旗坡
大井头
电大
马鞍石
七里坪
邵阳学院(东门)
邵阳学院(西门)
邵阳医专
梅子井
邵阳职院
邵阳交通学院
市艺术学校
雨溪桥
雨溪公墓
炉塘桥
唐四
粮站
...
27
松坡公园
点击查看完整线路
杨梅塘
27
松坡公园
35路
高速收费站南-双清公园
查看线路
高速收费站南
高级技校
湖口井路口
七里坪
马鞍石
电大
大井头
祭旗坡
汽车南站
敏州路口
火车站
客村路双园路口
市地税局
翠园
市党校
华海电脑城
六中路口
市产权处
铁炉巷
东风市场
广场(西)
广场(北)
发动机厂
双清公园
大井头公交站简介
大井头公交车站几号车到?经过大井头站的公交线路共3条,包括25路、26路、35路,在此站乘车可前往金锣湾商贸城、松坡公园、双清公园。8684邵阳公交网祝您旅途愉快!
邵阳最近更新线路
1路
2路
3路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
邵阳公交
邵阳地图
邵阳天气
大巴包车